09 may 2026
Девочки, а вы покупали или планировали покупать какие то книги? И насколько думаете это необходимо? Иногда думаю что мне мое сердце и интуиция лучше подскажет. Интересно ваше мнение
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 33-й неделе: купила одну книгу про ГВ/сон - как шпаргалку. Остальное закрываю интуицией + советы педиатра. Не тонуть в инфо: 1-2 источника ок 🙂
В книгах идеальная ситуация, которых в жизни к сожалению не бывает Всему научитесь, будет ребенок и все придет само собой
Книги для чего? Чтобы узнать, как что правильно делать и как с ребёнком обращаться? Сейчас можно всю информацию из интернета взять. Так что, поберегите деньги на книги для малыша)
я только книги по психологии читаю, а как наладить гв, сон и прочее читала поняла, фигня это все, каждый ребенок индивидуален , и как будет это проходить особенность его организма, рекомендую петрановская тайная опора, очень трогательная книга, чисто для себя интересно даже почитать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


