Книги

Девочки, а вы покупали или планировали покупать какие то книги? И насколько думаете это необходимо? Иногда думаю что мне мое сердце и интуиция лучше подскажет. Интересно ваше мнение
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 33-й неделе: купила одну книгу про ГВ/сон - как шпаргалку. Остальное закрываю интуицией + советы педиатра. Не тонуть в инфо: 1-2 источника ок 🙂
  • В книгах идеальная ситуация, которых в жизни к сожалению не бывает Всему научитесь, будет ребенок и все придет само собой
  • Книги для чего? Чтобы узнать, как что правильно делать и как с ребёнком обращаться? Сейчас можно всю информацию из интернета взять. Так что, поберегите деньги на книги для малыша)
  • я только книги по психологии читаю, а как наладить гв, сон и прочее читала поняла, фигня это все, каждый ребенок индивидуален , и как будет это проходить особенность его организма, рекомендую петрановская тайная опора, очень трогательная книга, чисто для себя интересно даже почитать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить