23 apr 2026
Здравствуйте, девочки 🌸
Кто как перенес свечи клотримазол? На 4ый день будто чуть жжение было, вставила все 6 таблеток, но вот на 7 день будто опять какие-то выделения и жжение, сама таблетка тоже еще выходит, еще будто плюс отек и колит иногда 🙈
У кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
luba-buba ужас 🙈🙈
Annie да, я поняла) спасибо
Annie еще ставила пимафуцин пару месяцев назад, вот от них нормально все было, а клотримазол вот выписали в этот раз хуже только стало ☹️
После Клотримазола покрылась вся пятнами, началась жуткая аллергия... Из-за этого в первую беременность прокесарили раньше времени
у меня так было, они ещё нифига не растворялись. Подошёл Экофуцин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


