Свечи клотримазол

Здравствуйте, девочки 🌸 Кто как перенес свечи клотримазол? На 4ый день будто чуть жжение было, вставила все 6 таблеток, но вот на 7 день будто опять какие-то выделения и жжение, сама таблетка тоже еще выходит, еще будто плюс отек и колит иногда 🙈 У кого так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • luba-buba ужас 🙈🙈
  • Annie да, я поняла) спасибо
  • Annie еще ставила пимафуцин пару месяцев назад, вот от них нормально все было, а клотримазол вот выписали в этот раз хуже только стало ☹️
  • После Клотримазола покрылась вся пятнами, началась жуткая аллергия... Из-за этого в первую беременность прокесарили раньше времени
  • у меня так было, они ещё нифига не растворялись. Подошёл Экофуцин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить