19 jun 2026
Девочки,кто рожал недавно,скажите клизму сейчас делают перед родами?В Москве и Мо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В Пушкино в пц заведующий отделения родоразрешения сказал, что если накануне был стул, то не делают, если не было, то сделают
Рожала в 2024 году, делали клизму,но спросили согласна я или нет, конечно же я согласилась, так как очень не хочется на кресле обгадится при потугах
Anell когда в роддом соберётесь, очевидно же. Действует почти сразу
Рожала в 24 году не делали, сестра в 23 рожала, тоже не делали😅 С 21 года клизмы не обязательны в роддомах)
не в Москве рожала, делали, все равно не помогло, в родах 💩
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


