Клексан

Девочки, мамочки уже рожавшие, которым прописывали Клексан, в родах было ли осложнение кровотечения?? В моём городе, одна врач лучше другой! Которая меня ведёт, с очень большим опытом, говорит, что у меня всё хорошо!! Укоротилась у меня шейка матки, съездила в ОПЦ, там молоденькая врач, собрала анамнез, сделали узи, шейка стала нормальной, после 4 дней уторожестана на тот момент! Но ей не понравилось, что у меня сосудистая сетка на ногах немного, и возраст (37), и что я пью Тироксин 100.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natalidad Спасибо вам.
  • в первую беременность с 3 триместра начала колоть и после родов месяц наверное ещё колола, кровотечений не было
  • мне назначили колоть с 28 недели до родов и потом ещё возможно.
  • дарья Я тоже такого мнения! Только отошла, от того, что узистка сказала что будут преждевременные роды, из-за короткой шейки, а теперь это..
  • Natalidad А до какой вам недели назначили? Мне с 25-36, сейчас 20 . Вас не предупреждали о кровотечении?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить