29 apr 2026
Девочки, мамочки уже рожавшие, которым прописывали Клексан, в родах было ли осложнение кровотечения?? В моём городе, одна врач лучше другой! Которая меня ведёт, с очень большим опытом, говорит, что у меня всё хорошо!! Укоротилась у меня шейка матки, съездила в ОПЦ, там молоденькая врач, собрала анамнез, сделали узи, шейка стала нормальной, после 4 дней уторожестана на тот момент! Но ей не понравилось, что у меня сосудистая сетка на ногах немного, и возраст (37), и что я пью Тироксин 100.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natalidad Спасибо вам.
в первую беременность с 3 триместра начала колоть и после родов месяц наверное ещё колола, кровотечений не было
мне назначили колоть с 28 недели до родов и потом ещё возможно.
дарья Я тоже такого мнения! Только отошла, от того, что узистка сказала что будут преждевременные роды, из-за короткой шейки, а теперь это..
Natalidad А до какой вам недели назначили? Мне с 25-36, сейчас 20 . Вас не предупреждали о кровотечении?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


