14 jun 2026
Девочки привет , 17 недель имею слабо положительный ва , все антитела отрицательны , колю клексан 0.4 с начала беремености , у кого такой же диагноз подскажите вам назначали клексан плюс аспирин или только клексан ?и какой срок у вас ? какие анализы сдаете чаще всего
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Настя а пугать начали еще почему , потому что это все физиологично , организм готовится к родам
Настя сами пишете что повышен фибриноген, д димер, а не боитесь тромбоза сосудов пуповины? Колю его с 16 недель, завтра 36,ни отслойки ни кровотечений
Вы пишите слабо ВА, он либо положительный либо отрицательный
Миля сколько
это второй результат , первый такой же 3 месяца назад
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


