клексан и волчаночный антикоуглянт

Девочки привет , 17 недель имею слабо положительный ва , все антитела отрицательны , колю клексан 0.4 с начала беремености , у кого такой же диагноз подскажите вам назначали клексан плюс аспирин или только клексан ?и какой срок у вас ? какие анализы сдаете чаще всего
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Настя а пугать начали еще почему , потому что это все физиологично , организм готовится к родам
  • Настя сами пишете что повышен фибриноген, д димер, а не боитесь тромбоза сосудов пуповины? Колю его с 16 недель, завтра 36,ни отслойки ни кровотечений
  • Вы пишите слабо ВА, он либо положительный либо отрицательный
  • Миля сколько
  • это второй результат , первый такой же 3 месяца назад
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить