12 mar 2026
Добрый вечер. Назначили колоть клексан 0.4.
Подскажите пожалуйста есть разница когда его колоть , утром или вечером? 🙏🏻 у меня 5 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Маргарита у меня был очень хороший гинетик, она так посоветовала 👍🙏
Anna P у меня сейчас 26 недели Д-диметр 0.81 как думаешь это норм !?
надо их утром в одно и тоже время я делала в,10 утра.
подскажите , пожалуйста,мне его тоже назначили.Я сильно переживаю ,можете , сказать, пожалуйста,Вам его назначали из за показаний или для профилактики?
Мне тоже сказали колоть строго в одно и тоже время, поскольку действие его только 24 часа Я стараюсь утром перед работой У меня тромбоз по крови поставили д-димер при норме до 200 у меня 782 , волчаночный коагулянт повышен Сахар на верхней границе 5,05 Начала делать уколы , через неделю сдала кровь И результаты были идеальные 💃🏼 Даже сахар сам упал без диет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


