06 feb 2026
Подскажите пожалуйста кто на клексане.
Беременность 9 недель, на клексане с 6 недели , если пропустить 1 укол , страшно это или нет ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с 6 недель? вам назначили или вы сами?
av_potapova Назначили конечно , я бы сама никогда не решилась
Я на Клексане с момента взятия яйцеклетки в протоколе ЭКО, с середины декабря. Сейчас 5,3 недели, колю. Как сказал доктор, это потрясающий препарат, некоторые всю беременность на нём. Даже небольшое сгущение крови может навредить малышу, а Клексан это предотвращает🙏 Мне 1 раз в день назначили, честно, не пропускала ни разу ...
av_potapova сохранила ❤️
av_potapova спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


