12 may 2026
Девочки колю уже 4 дня клексан, так как было 8 замерших беременностей, поможет ли он?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ещё на УЗИ не была страшно, пока колю клексан,
Katerina Lepetuhina💖 ну не дорого вроде, 2000 за 9 уколов. Есть уколы более дорогие, по 11 - 12.000 за один укол.
Ни кто ни даст гарантий 100%, главное быть позитивно настроенным 💪 Тоже колю уже 18 дней, сейчас 20 неделя беременности, сказали колоть до конца беременности ( у меня образовываются тромбы в крови и в анамнезе 1 замершая). Все будет хорошо, легкой беремености🌹
Я из за тромбов колю Клексан с 14 недель (сейчас 37). была замершая беременность до этого. ни чеГо не происходит. Единственное мне сказали что после родов тоже буду колоть его и что грудью кормить нельзя.
vik я была уже 2 раза после того как проколола первые 9 штук, с малышкой все хорошо. Не переживайте, все будет отлично)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


