Клексан при беременности: помощь или риск?

Девочки колю уже 4 дня клексан, так как было 8 замерших беременностей, поможет ли он?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я ещё на УЗИ не была страшно, пока колю клексан,
  • Katerina Lepetuhina💖 ну не дорого вроде, 2000 за 9 уколов. Есть уколы более дорогие, по 11 - 12.000 за один укол.
  • Ни кто ни даст гарантий 100%, главное быть позитивно настроенным 💪 Тоже колю уже 18 дней, сейчас 20 неделя беременности, сказали колоть до конца беременности ( у меня образовываются тромбы в крови и в анамнезе 1 замершая). Все будет хорошо, легкой беремености🌹
  • Я из за тромбов колю Клексан с 14 недель (сейчас 37). была замершая беременность до этого. ни чеГо не происходит. Единственное мне сказали что после родов тоже буду колоть его и что грудью кормить нельзя.
  • vik я была уже 2 раза после того как проколола первые 9 штук, с малышкой все хорошо. Не переживайте, все будет отлично)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить