12 may 2026
Всем привет! Девочки, кто колит клексан? Нет ли у вас побочек от него в виде красных пятен на животе? Это не синяки!
Если сталкивались с этим, посоветуйте, как спасаетесь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я колю, но у меня просто типа аллергии вверху живота. Мелкие красные точечки. С клексаном не связывала. Думаю, что что-то типа потницы. А у вас пятна прям на месте уколов?
Я колю Клексан, у меня нет красных пятен, у меня как будто узлы под кожей образуются, очень большие уплотнения, такие плотные, что уже игла плохо вкалывается в эти места🫣 и не рассасываются Читала, что от него много всяких побочек может быть
Malina да, большие и круглые… очень похожи на красный лишай( но не чешутся
Anna P а вам тоже на всю беременность прописали его?
Колю 0,6 с самого начала беременности,сейчас 17 недель,иногда только синяки бывают,а так нормально...ввожу утром,медленно и обязательно лёжа,потом мин 20 жду пока разойдется лекарство и только потом встаю.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


