09 feb 2026
Девочки, скажите, когда кладут в больницу, при каких показателях анемии?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в первый раз слышу, что при анемии кладут на сохранение. У меня анемия.
Мне предлагали стационар при гемоглобине 89, и 92, но это добровольно, через уколы скорей железо поднимется🤷🏻♀️ выписали бесплатно на месяц пить ферлатум фол 2р/день, + конечно смена питания и вуаля каждые 2 недели показатели поднимались на 5 единиц! Если ниже 80 падает, то послушайте врача и ложитесь в больницу)) здоровья Вам и вашему малышу !
sara анемия может быть легкой , средней и тяжелой степени. С тяжелой даже не беременных людей госпитализируют . Так что анемия анемии рознь
мне таблетки железа не шли, рвота от них была, поэтому уколы или капельницы ставили в больнице, тоже лежала т.к. ходить каждый день тяжело было
Elhik пью сорбифер каждый день уже 4 месяца, железо только падает, как и гемоглобин и ферритин ((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


