Кладут на сохранение при анемии при каких показателях гемоглобина?

Девочки, скажите, когда кладут в больницу, при каких показателях анемии?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в первый раз слышу, что при анемии кладут на сохранение. У меня анемия.
  • Мне предлагали стационар при гемоглобине 89, и 92, но это добровольно, через уколы скорей железо поднимется🤷🏻‍♀️ выписали бесплатно на месяц пить ферлатум фол 2р/день, + конечно смена питания и вуаля каждые 2 недели показатели поднимались на 5 единиц! Если ниже 80 падает, то послушайте врача и ложитесь в больницу)) здоровья Вам и вашему малышу !
  • sara анемия может быть легкой , средней и тяжелой степени. С тяжелой даже не беременных людей госпитализируют . Так что анемия анемии рознь
  • мне таблетки железа не шли, рвота от них была, поэтому уколы или капельницы ставили в больнице, тоже лежала т.к. ходить каждый день тяжело было
  • Elhik пью сорбифер каждый день уже 4 месяца, железо только падает, как и гемоглобин и ферритин ((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить