16 недель

Добрый день ) на узи в 16 недель у плода выявили кисты в головном мозге ,нипт делали риски все низкие ,в интернете прочитала и врач сказал что ничего страшного ,рассосаться должны ) но все равно переживаю 🙊 у кого такое было ???)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такое было) мне правда строго настрого запретили читать интернет) говорят это нормально у малышей, и они к третьему триместру рассасываются. И мне сказали не переживать)
  • У меня на 17 нед нашли кисты сосудистых сплетений - к 28 нед ушли сами. НИПТ низкий тоже. Для спокойствия делала повторное УЗИ у другого спеца. Обсудите с врачом. Скорее всего всё ок 💛
  • У меня на втором скрининге, в 21 неделю были КСС, рассосались к 24 неделе. Это частое явление, не переживайте. Мне об этом и врач узи и мой гинеколог.
  • У дочери во время родов была гипоксия в следствие чего кисты образовались, прошли к трем месяцам, мне все врачи говорили что они рассасываются и у вас рассосутся
  • Просто я начиталась что это еще может от инфекции перенесенных,но у меня ничего не было подобного ) я чувствовала себя отлично 🤷🏻‍♀️ Спасибо всем ☺️надеюсь меня это чуть успокоит 🤞🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить