19 jun 2026
Девочки, кому-то удаляли кисту жёлтого тела в яичнике в 16 недель?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nastysha даже не переживайте. В 99% случаях ее не удаляют оперативно ! Дождитесь до 20-22 недели и сделайте узи , должен быть регресс ! Главное половой покой и никакой тяжести ! Уверена , что она расосется !
Всю беременность ходила с кистой,просто ее наблюдают по узи,главное чтоб не росла,а потом на большом сроке ее уже и не увидели,родила и вовсе нет никакой кисты!
Olyatasamaya спасибо, успокоили
Nikol супер!)
У меня была киста желтого тела 8 см К 20 недель рассосалась сама ! А вам почему сказали удалять ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


