Киста яичника!(((
26 may 2026

Киста яичника!(((

Девочки , во время узи обнаружили кисту большую , до беременности не было ничего(( было у кого то ? Может рассосется надеюсь ,но пока жду консультацию врача …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте! У меня точно такая же история . При беременности обнаружили кисту правого яичника 5 см До этого ее не было . Сказали исключить физ нагрузки и она должна сама рассосаться в течении нескольких недель Сказали ничего страшного, это распространенная проблема и на данный момент ничего не сделать . Только ждать и проверять и растет ли она дальше . Еще мне сказали, что может тянуть правую сторону, но у меня такого нет, у кого то есть Не переживайте 😊
  • Она у многих есть, на бер никак не влияет У меня киста 5 см вчера сказали, говорят она должна сама либо после родов с ней что то делать, тяжести не поднимай и все ок будет, и нервы тоже попридержи ))
  • у меня в левом яичнике была киста,на 19 неделе рассосалась
  • У меня параовариальная киста (вроде как-то так). Размером была 4,2. Сама она не рассасывается, но на беременность не влияет. Наблюдаю ее размер в динамике. Сначала была 4,2, см, потом увеличилась постепенно до 5,6 см, затем уменьшилась до 3,7. Сейчас она вернулась в 4,4 см. Дискомфорта нет, боли нет, только наблюдение
  • У меня киста правого яичника Выявили еще до беременности,но сказали что она не страшна,как появилась так сама и исчезнет И вот каждое узи хожу ,говорят она есть ,но не вредит никак
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить