Киста яичника

У кого была большая киста при беременности? Что с ней потом было. Уменьшилась или удалили? В 6 недель по узи киста была 7 см, в 10 недель 8 см. Она растет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia 7 см
  • Anastasia в 12 недель уже была 7 см
  • Здравствуйте, у меня была киста на 5 неделе 9см,сейчас уже 35 недель и ее нет , полностью рассасалась.
  • Ольга здравствуйте, не знаете с какой недели примерно начала уменьшаться?
  • У меня большая киста, она была до беременности и сейчас, на 26 неделе еще больше. Мне ее будут удалять во время беременности. Врачи говорят, нужно было для лучшего исхода удалить в первом триместре, но к сожалению тогда мне такого не предлагали. Так что если есть возможность, удаляйте ее сейчас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить