Киста в плаценте

Девочки всем привет,скажите пожалуйста может кто то сталкивался с кистой в плаценте ,скажите на что она может повлиять. и было ли у вас что нибудь Была на первом скрининге сказали что есть небольшая киста нужно наблюдать,но я переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • remifох обычно в первом триместре киста это нормально,у меня в первую беременность была киста почти до 5 месяцев потом резко исчезла,сейчас вторая беременность на узи первый раз пошла в 2-3 недели поставили кисту чуть меньше спичечного короба сейчас 8.2 нед и уже сама прошла.Конечно же для профилактики следует контролировать её,но как врачь мне сказала киста это не смертельно если она не беспокоит
  • анна спасибо за ответ ,мне сказали одна в яичнике а одна в плаценте ,надеюсь тоже пройдёт само по себе
  • доброе утро,у меня была киста жолтовидная или как то так,тоже наблюдалась,сама по себе прошла
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить