25 недель киста КСС у плода

Была ли у кого нибудь киста сплетения сосудов головного мозга у плода? До какой недели рассосалась?или может только после рождения?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali🌸 согласна 😂
  • У нас обнаружили на 3 скрининге, на 35 неделе. Врач очень чуткий, высокой квалификации, кандидат наук с большим стажем сказала, что обычно это выявляется во втором триместре и к третьему (и в третьем) проходит само, ничего не требуется, это ни в коем случае не патология. В моём случае сказала рассосётся в течение первого года жизни ребёнка. Врач объяснила, что рассасывается у всех деток без исключения. Всё будет хорошо, не переживайте! 🙏❤️🌸
  • У нас на 21 нед нашли кисту сплетения, врач сказал просто наблюдать. К 29-30 нед на УЗИ её уже не было. Сейчас 34 нед - всё спокойно. Делайте контроль и обсудите с врачом. Обнимаю 💛🤗
  • V-y НИПТ я сдавала всё хорошо,консультацию генетика не назначали
  • Здравствуйте у меня 20 недель такая же история, 99% такие кисты проходят. Барокамера для профилактики , больше гулять.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить