05 jun 2026
Была ли у кого нибудь киста сплетения сосудов головного мозга у плода?
До какой недели рассосалась?или может только после рождения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali🌸 согласна 😂
У нас обнаружили на 3 скрининге, на 35 неделе. Врач очень чуткий, высокой квалификации, кандидат наук с большим стажем сказала, что обычно это выявляется во втором триместре и к третьему (и в третьем) проходит само, ничего не требуется, это ни в коем случае не патология. В моём случае сказала рассосётся в течение первого года жизни ребёнка. Врач объяснила, что рассасывается у всех деток без исключения. Всё будет хорошо, не переживайте! 🙏❤️🌸
У нас на 21 нед нашли кисту сплетения, врач сказал просто наблюдать. К 29-30 нед на УЗИ её уже не было. Сейчас 34 нед - всё спокойно. Делайте контроль и обсудите с врачом. Обнимаю 💛🤗
V-y НИПТ я сдавала всё хорошо,консультацию генетика не назначали
Здравствуйте у меня 20 недель такая же история, 99% такие кисты проходят. Барокамера для профилактики , больше гулять.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


