Киста сосудистого сплетения у плода

Девочки, добрый день! Подскажите, у кого такое было, на втором скрининге выявили у плода кисту сосудистого сплетения. Сказали к 30 неделям должна сама рассосаться. Переживаю, не повлияло бы это на развитие ребенка.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на втором узи была киста у ребёнка, на промежуточном узи в 28 недель уже её не было👌🏼
  • на втором скрининге тоже ставили, была одна киста 3*4, недавно ходила на еще одно узи,как раз посмотреть ушла она или нет, все хорошо, прошла. Узисты мне оба раза сказали,что это вобще не повод переживать, просто незрелость ЦНС, и такие кисты не влияют на развитие
  • у сына было,и как родился был,и пока родничок не закрылся проверяли каждые 2- 3 месяца,сказали главное не растет, сейчас сыну 11 лет уже 😃 все хорошо
  • Надеюсь все будет хорошо
  • Здравствуйте. У меня выявили. Тоже жду приёма, чтобы сказали, как будем за этой кистой следить. у меня 10 мм написали. Тоже сказали, что такое бывает и в большинстве случаев рассасывается с развитием беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить