15 apr 2026
Девочки, добрый день! Подскажите, у кого такое было, на втором скрининге выявили у плода кисту сосудистого сплетения. Сказали к 30 неделям должна сама рассосаться. Переживаю, не повлияло бы это на развитие ребенка.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на втором узи была киста у ребёнка, на промежуточном узи в 28 недель уже её не было👌🏼
на втором скрининге тоже ставили, была одна киста 3*4, недавно ходила на еще одно узи,как раз посмотреть ушла она или нет, все хорошо, прошла. Узисты мне оба раза сказали,что это вобще не повод переживать, просто незрелость ЦНС, и такие кисты не влияют на развитие
у сына было,и как родился был,и пока родничок не закрылся проверяли каждые 2- 3 месяца,сказали главное не растет, сейчас сыну 11 лет уже 😃 все хорошо
Надеюсь все будет хорошо
Здравствуйте. У меня выявили. Тоже жду приёма, чтобы сказали, как будем за этой кистой следить. у меня 10 мм написали. Тоже сказали, что такое бывает и в большинстве случаев рассасывается с развитием беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


