14 apr 2026
Всем привет. Была на УЗИ плода в 16 недель , установили кисту сосудистого сплетения 3,0 мм. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Первый желанный ребенок . Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
К 24–28 неделям такие кисты в 95% случаев рассасываются сами без лечения. Такие кисты не вызывают пороки развития. В заключении кроме слов про кисту есть ещё что-то?
У меня было две кисты,отправили к генетику ,прописали свечи и сказала сходить на УЗИ после лечения у меня это было 26недель,всё кисты рассосались ,говорят что инфекция какая то была, может простуда
Yusen’ka в заключение написан срок и ксс слева. Спасибо за ответ.
А что это такое КСС ?
Anna _Mona Киста сосудистого сплетения у плода
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


