2 скрининг помогите пожалуйста может у кого-то была похожая ситуация 🙏

Врач указала что в области промежуточного паруса определяется анэхогенное округлое образование) киста промежуточного паруса 3мм ) Что это значит ?? Сказали ждать 28 недель🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На втором скрининге у первого ребенка нашли в голове кисту, потом переслала через время и все рассосалось. Это бывает вариантом норма, мне УЗИст говорила.
  • Сама на 24-й неделе. У меня на 23-й нашли кисту промежуточного паруса ~3 мм - к 30-й ушла сама. Врач говорил: если изолировано, часто вариант нормы. Ждите контроля, при тревоге - обсудите с узистом 😊
  • Я сейчас на 21 нед 🤰 Тоже нашли кисту ~3 мм. Врач сказал, часто уходит к 28. У подруги так и было - рассосалась. Держись, дождись контроля и обсуди с перинатологом 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить