в основная
20 apr 2026Девочки, на втором скрининге обнаружили кисту почки у малышки. У кого тоже был такой врождённый порок, поделитесь своим опытом, пожалуйста! Как доносили, родили? Сейчас как малыш себя чувствует?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Олеся, спасибо большое за ответ🤗
а если вдруг и на следующем скрининге что то будет. то лучше обратиться к нескольким специалистам что бы они скорректировали ваши действия
Dino4ka🎀 , благодарю за ответ 🤗
У меня был . Я родилась так. Не доносили сильно но не по этой причине. С почками мучалась все детство и школу ,к 20 годам прошло , сняли с учета . Врачи говорили что это было из-за того что мама во время беременности дважды перенесла операции с наркозом. Кисты имеют свойство сами рассасываться. Не переживайте, может она вообще у вас быстро пройдет 🙏
здравствуйте. на 2 скиренге тоже ставили кисту. через месяц сделала еще раз скрининг и ничего уже не было. сразу не паникуйте, все нужно перепроверять.🙏 сейчас ребёнку 2 месяца и все прекрасно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


