в основная
06 may 2026Доброе утро , может у кого то было такое у меня киста на левом яичнике 88/41мм, она не рассасывается , врач ничего не говорит , я переживаю насчет нее, живот будет рости естественно давить на нее, сказала сдать только анализ на онкологию , она оказалась доброкачественная, но что делать с ней самой , 17 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кристина поняла спасибо ☺️
такая большая сама не пройдет и не рассосётся, просто наблюдать и все, такие только оперируют. главное что бы она не росла в течении беременности, у меня у самой киста, но небольшая, 3 см, она со мной уже 3 год и скорее всего это цистаденома, просто наблюдаю, но чувствую дискомфорт от нее. 12 неделя беременности
У меня на раннем сроке была киста ~6 см, просто наблюдали, к 22 нед ушла. Сейчас 31 нед 🤰. Попроси чёткий план: как часто УЗИ и когда ехать в приёмный (резкая боль/тошнота/температура). Второе мнение тоже ок. Держись 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


