19 feb 2026
выделение идёт как вода ,чуть есть кислый запах .К гинекологу ещё долго .Может у кого то так было ? может кто нибудь знает ?девочки😒😟 ... 17 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda надеюсь 🙏🏻 спасибо
Если присутствует запах, то лучше сдать мазок
Если вас больше ничего не беспокоит, то это норма, скорее всего)
у меня тоже самое было , я постоянно думала что это воды , сходила в платную клинику сделала тест на подтекания он отрицательный, брали мазок на флору оказалась молочница, вам лучше сдать мазок что бы не переживать и не гадать что это
Kseniya я много раз сдавала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


