16 jun 2026
обнаружена кишечная палочка в мазке влагалищном 10^6, симптомов нету вообще,22 недели, кто сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте,сталкивалсь в первом триместре,гинеколог прописала свечи флоимузин
Тоже было на 24 неделе: в мазке выросла кишечная палочка 10^6, без жалоб. Врач пересдал мазок и посев мочи; подтвердилось - лечили по чувствит., всё ок. Сдайте посев и обсудите с акушером. Хлопковое бельё, без агрессивных гелей 🙂
Katrin потом как то восстанавливали микрофлору?
liza10031__ 19 числа пойду на прием,будут как раз брать мазок.Но думаю конечно что-то нужно будет для восстановления микрофлоры.Пока как проставляла флоимузин более ничего не делала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


