Симфизит?

Доброй ночи! Девочки, примерно с 5 месяца начался хруст в области паха, когда переворачиваешься или встаешь, но только с кровати. Если сидишь, ничего такого нет. +тяжесть часто при ходьбе в области паха. Врач нажимала на какие-то точки (будто костяшки) в области паха, но ничего не сказала, как я понимаю, не обнаружила. Но через 2 недели пойдет 7 месяц, хруст продолжается. У кого также? Что Вам говорят? Это симфизит и нужно ли что-то с этим делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый вечер. Испытываю тоже самое , через неделю узи и напишу Вам
  • Нет хруста но есть дискомфорт, пока все нормально сказали
  • Ksenia1993 спасибо)🙏
  • Мне врач сказал, если нет болей, то все ок
  • Так узи лонного сочленения сделайте и будете знать есть или нет симфизит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить