Помогите!!
10 may 2026

Помогите!!

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, ребенку 2 недели, издает хрипы когда дышит носиком, это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lizikkk пожалуйста ❤️ Вроде мед сестра первые месяцы должна домой приходить, патронаж кажется называется, Вы ей все равно скажите, чтоб послушать что скажет тоже)
  • может сопельки? соплеотсос хорошо убирает. нас вот спасал он
  • Мы с мужем чуть с ума не сошли с первой дочкой😁такие звуки издавала, хрюпала, хлюпала и т д, носик не привык пока к нашему миру так сказать) капали в нос аква Марис с 0 и убирали все из носика соплеотсосом, за влажностью в квартире ещё врач советовала смотреть, тоже влияет
  • Катерина аспиратором убирала, но вроде бы соплей не было, либо аспиратор плохой, либо не знаю, так видела сопли/козюли, убирала ватной палочкой аккуратненько
  • Скорее всего, сухой воздух, и носик сохнет. Попробуйте увлажнитель купить и покапать в носик физраствор из пипеточки, буквально вчера слушала лекцию педиатра на эту тему, что нет разницы, дорогой аквамарис или просто физраствор))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить