в основная
10 may 2026Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, ребенку 2 недели, издает хрипы когда дышит носиком, это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lizikkk пожалуйста ❤️ Вроде мед сестра первые месяцы должна домой приходить, патронаж кажется называется, Вы ей все равно скажите, чтоб послушать что скажет тоже)
может сопельки? соплеотсос хорошо убирает. нас вот спасал он
Мы с мужем чуть с ума не сошли с первой дочкой😁такие звуки издавала, хрюпала, хлюпала и т д, носик не привык пока к нашему миру так сказать) капали в нос аква Марис с 0 и убирали все из носика соплеотсосом, за влажностью в квартире ещё врач советовала смотреть, тоже влияет
Катерина аспиратором убирала, но вроде бы соплей не было, либо аспиратор плохой, либо не знаю, так видела сопли/козюли, убирала ватной палочкой аккуратненько
Скорее всего, сухой воздух, и носик сохнет. Попробуйте увлажнитель купить и покапать в носик физраствор из пипеточки, буквально вчера слушала лекцию педиатра на эту тему, что нет разницы, дорогой аквамарис или просто физраствор))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


