холестаз беременных

здравствуйте,у меня 20 недель нашли холестаз беременных,аст и алт повышены,назначили Урсосан на 14 дней потом контроль,у кого был такой диагноз , как доходили до конца беременности и на малыше никак не отразилось?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже повышены , сделали узи , изменения в печени сказали , назначили Хофитол на месяц 🫠 15 недель
  • sofnik спасибо , успокоили ,а то на приеме у врача чуть с ума не сошла ,хоть и сказали,что все будет хорошо
  • Асият ,мне пока назначили на 14 дней потом по результатам анализов ,будут смотреть
  • У меня холестаз с 8 недели. Принимаю урсосан уже полтора месяца. Самочувствие на второй день приема стало получше, полностью пропала тошнота. Сейчас почти восстановились аст, алт(алт еще пока в районе 50) Малыш растет как положено, даже немного опережая акушерский срок
  • Я на 21-й неделе, у меня нет, но у подруги был холестаз: урсодезоксихолевая кислота + контроль желчных кислот, зуд ушёл; родила в 38 нед, малыш ок 👍 Держу за вас кулачки, на связь с врачом 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить