ходьба во время беременности

всем приветик, хотелось бы узнать как много вы ходите на 20,5 недели беременности? и ещё такой вопрос делает ли вам муж массаж сидя? Просто мы каждый вечер с мужем наматываем по 3-4 км, и КОГДА спина устаёт муж масирует не сильно спину, я в этот момент сижу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если нет никаких проблем то ходьба очень полезна во время беременности,я когда работала ,я наматывала столько же км на вашем сроке...Мне муж тоже делает практически каждый день массаж сидя !))))Уже третий триместр все хорошо 😉
  • Анастасия а у вас какой срок? у меня сейчас начинает сушится лицо в основном у висков. особенно если сладкое сьем ещё и чешется потом.
  • да, да, ходьба очень полезна нам, беременяшкам, улучшает кровоток во всем организме и в тазу в том числе) а это уже отлично для малыша, кровь при ходьбе насыщается кислородом, лялечка себя бодрее чувствует)
  • Я в принципе не хожу много по жизни, а сейчас устаю капец. Походили по ТЦ, а чувство, будто мешки грузила
  • Я только гуляла из-за погоды от машины до работы , и с машины до дома все , вчера погода была более менее, минут 30 возле дома погуляла, но на работе в течении дня стараюсь двигаться, так как работа сидячая , а по дому мне ничего не разрешают делать , максимум посуду помыть, и подмести когда никто не видит 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить