Хочется спать

Всем привет! Девочки, у кого-то еще есть такое? Срок 16,5 в последние недели 3 днем вырубает в 15-16 строго. На выходной неделе, работаю 7/7. Интересно это когда-нибудь пройдет? может чего-то не хватает в организме? много сплю уже подбешивает) все лень, дела по дому с большим трудом даются
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 15 недель и тоже все лень, хочется валяться, устаю от всего, проснулась позавтракала и уже устала, хочу спать 🤣 но днем не сплю, работаю за компом и потом ложусь поздно в 23:30-00
  • 16 недель 4 дня. Тоже лень и спать охото😁 надо заставлять себя двигаться. А то я весь день могу на кровати пролежать и в телефоне залипать
  • завидую, сплю часа 4-5 в сутки.на 8 неделе спала много, а теперь вообще бессонница.
  • мне тоже хочется спать днём, и тоже лень что-либо делать. хотя срок 24 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить