09 apr 2026
девушки здравствуйте, у кого нибудь был хламидий при беременности? расскажите что и как у вас было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня есть и сейчас срок 18 и 1 день, мой врач все время откладывал лечение говорил рано, не нужно сейчас я каждый прием спрашивала, по итогу записалась к платному врачу, она говорит а почему вы ещё не лечились уже давно пора, по итогу она выписала мне все для лечения, и начала пару дней назад лечится
Таня а чем вы лечитесь?
lriMa_o к сожалению не могу сказать, у всех же разные назначения, просто кроме этим таблеток я пью так же и другие и мне назначают чтобы я могла все сразу принимать, просто множество ещё проблем у меня присутствуют, а если я вам посоветую сейчас таблетки и свечи которые сказали мне, вдруг они как то вам не подойдут, так что думаю лучше обратитесь к врачу, они то уж точно все знают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


