хгч

девчат, срок 5нед 1 день, хгч 10000, не много? завтра пойду на узи, как думаете, увидят только плодное яйцо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ксения sgt86 ого, буду иметь ввиду 🫂
  • Юлия🌸 я сдавала когда тест был положительный, потом через три дня, а дальше врач сказал успокоиться и перед узи сдать
  • У меня за день до платного узи было 6200, увидели плодное яйцо, желточный мешочек и эмбрион 1 мм. А на бесплатном в жк ниче не увидели кроме плодного и жм 🤦
  • Ксения sgt86 бесплатно делала через 4 дня после платного, и то не увидели.
  • У меня в 5.1 было хгч 4500. Думаю не много ) увидят скорее всего плодное яйцо и желточный мешочек . Я в 5.3 делала узи , увидели только это . В 6.3 эмбриона и сердечко ♥️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить