26 may 2026
девчат, срок 5нед 1 день, хгч 10000, не много? завтра пойду на узи, как думаете, увидят только плодное яйцо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксения sgt86 ого, буду иметь ввиду 🫂
Юлия🌸 я сдавала когда тест был положительный, потом через три дня, а дальше врач сказал успокоиться и перед узи сдать
У меня за день до платного узи было 6200, увидели плодное яйцо, желточный мешочек и эмбрион 1 мм. А на бесплатном в жк ниче не увидели кроме плодного и жм 🤦
Ксения sgt86 бесплатно делала через 4 дня после платного, и то не увидели.
У меня в 5.1 было хгч 4500. Думаю не много ) увидят скорее всего плодное яйцо и желточный мешочек . Я в 5.3 делала узи , увидели только это . В 6.3 эмбриона и сердечко ♥️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


