ХГЧ 191: внематочная беременность или нет?

если хгч 191 может ли быть внематочная беременность? врач направила на операцию при таком хгч, один раз только сдала, 2 раза сделала узи не видно было, срок 6,1 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Zhanel один раз был сдан и с этим они поставили такой диагноз, если бы я не слушалась их может быть было по другому, щас думаю об этом
  • Сдайте ещё раза 2, к примеру завтра и ещё через 2 дня, будет понятно, растёт или нет. Всегда успеете проперировать, лучше перебдеть
  • Лучше подождать до 8 недели и сделать узи У меня тоже ничего не было видно и отправили в больницу Врач хотел делать операцию я отказалась На 8 недели сделали узи и всё видно было Сейчас уже 31 неделя и всё отлично😁
  • Bombezka_24 и хгч был ниже чем у вас всего 109, срок ставили 6-7 недель, я считала по овуляции у меня выходило 4
  • Bombezka_24 это был 2 цикла вперёд, и щас задаюсь вопросом может врач не тот попала и отправила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить