13 mar 2026
если хгч 191 может ли быть внематочная беременность? врач направила на операцию при таком хгч, один раз только сдала, 2 раза сделала узи не видно было, срок 6,1 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Zhanel один раз был сдан и с этим они поставили такой диагноз, если бы я не слушалась их может быть было по другому, щас думаю об этом
Сдайте ещё раза 2, к примеру завтра и ещё через 2 дня, будет понятно, растёт или нет. Всегда успеете проперировать, лучше перебдеть
Лучше подождать до 8 недели и сделать узи У меня тоже ничего не было видно и отправили в больницу Врач хотел делать операцию я отказалась На 8 недели сделали узи и всё видно было Сейчас уже 31 неделя и всё отлично😁
Bombezka_24 и хгч был ниже чем у вас всего 109, срок ставили 6-7 недель, я считала по овуляции у меня выходило 4
Bombezka_24 это был 2 цикла вперёд, и щас задаюсь вопросом может врач не тот попала и отправила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


