в основная
15 jun 2026девчонки есть кто Из Казани? кто планирует рожать в Ркб? кто знает можно ли идти на кесарево без показаний? может есть контакты врачей?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Еlena я тоже из Казани😁 будем знакомы!
из Казани ) в ркб рожать) как интересно впервые тут вижу человека из Казани )). по вашей теме подсказать ничего не могу к сожалению
Kris 🎀 да конечно и видила и читала)
Нет, конечно, без показаний никто не сделает вам , сейчас все роддома топят за ЕР
А зачем вам без показаний кесарево? Вы хоть видели или читали как после него тяжело восстанавливаться?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


