в основная
24 mar 2026Девочки такая ситуация
Зрение было -6 на оба глаза
Сделана лазерная коррекция зрения стало -1
Через год забеременела
Отправят ли на кесарево или ер ?
Офтоьмолог ничего не сказала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вам нужно сходить в клинику где делали коррекцию на консультацию,там посмотрят глазки и точно скажут ер или кс,мне разрешили самой рожать.всё индивидуально
Смотрят сетчатку глаза, если все с ней норм то ЕС
могут отправить на кс
мне вот тоже предлагают коррекцию зрения лазером,я чё то боюсь,как это происходит вообще? по каким то показаниям делали коррекцию? или просто для себя? меня сейчас пока отправляют на ОКТ
я тоже делала лазерную коррекцию,,, но это никак не показание к КС,,, если с сетчаткой все хорошо, то ЕР.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


