Кесарево по зрению
24 mar 2026

Кесарево по зрению

Девочки такая ситуация Зрение было -6 на оба глаза Сделана лазерная коррекция зрения стало -1 Через год забеременела Отправят ли на кесарево или ер ? Офтоьмолог ничего не сказала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вам нужно сходить в клинику где делали коррекцию на консультацию,там посмотрят глазки и точно скажут ер или кс,мне разрешили самой рожать.всё индивидуально
  • Смотрят сетчатку глаза, если все с ней норм то ЕС
  • могут отправить на кс
  • мне вот тоже предлагают коррекцию зрения лазером,я чё то боюсь,как это происходит вообще? по каким то показаниям делали коррекцию? или просто для себя? меня сейчас пока отправляют на ОКТ
  • я тоже делала лазерную коррекцию,,, но это никак не показание к КС,,, если с сетчаткой все хорошо, то ЕР.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить