симфизит

Можно ли попросить кесарево сечение при симфизите 7мм?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна после первых родов кс кажется лучшим вариантом для меня. крупный плод,разрывы,эпизио,вакуум экстрактор. Месяца 3 не могла прийти в себя
  • Я даже перевернуться не могла из-за него , встать, такие адские боли были
  • А 7мм это много для симфизита? Какие у вас симптомы? И как врач понял? Или узи надо делать обязательно Без узи можно определить степень как то?
  • Катя , добрый вечер. Без узи нельзя выявить сколько мм симфизит. Только с узи.
  • у меня был симфизит 7 мм. в роды пустили, во время потуг открылось кровотечение, кесарили экстренно по этой причине. а с симфизитом рожают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить