26 may 2026
Можно ли попросить кесарево сечение при симфизите 7мм?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна после первых родов кс кажется лучшим вариантом для меня. крупный плод,разрывы,эпизио,вакуум экстрактор. Месяца 3 не могла прийти в себя
Я даже перевернуться не могла из-за него , встать, такие адские боли были
А 7мм это много для симфизита? Какие у вас симптомы? И как врач понял? Или узи надо делать обязательно Без узи можно определить степень как то?
Катя , добрый вечер. Без узи нельзя выявить сколько мм симфизит. Только с узи.
у меня был симфизит 7 мм. в роды пустили, во время потуг открылось кровотечение, кесарили экстренно по этой причине. а с симфизитом рожают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


