Кс по договоренности

Девочки, кто договаривался с врачом, вы просили кс без прямых на то показаний? Как реагируют на это врачи? У меня сегодня 39,2 неделя и никаких признаков к родам. Тяжело стало и живот огромный, появился страх к ер. Думаю поговорить с врачом и попросить кс, но кроме собственного страха аргументов больше нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лиза вообще да, но когда роды по контракту прислушиваются ли к этому пожеланию или все строго?
  • конечно в платном роддоме есть уже прайсы от 240 т кс там включено всё ,а за этими придется побегать я сама в таком положении лежала в патологии врачиха сумасшедшая все кто приходил из жк по показаниям на кс она говорили нет нет сама будешь рожать девочка пришла с трубкой в почке довели до слез и в итоге все они ушли эти беременные и им сказали уйдешь неприходи ,у другой девочки в палате матку стимулировали прокололи пузырь и 12 мучали ее пока нактг у ребенка пульс не упал до 60 стали срочно кесарить ,договаривайтесь ни с одним так с другим врачом если бы у меня была возможность поехала бы платно как,зачем себя мучать они да найдут причины прокесарить если захотят а так я честно в шоке от этого роддома дурдома
  • Светлана а у Вас контрактные роды в частной клинике или омс?
  • Ulyana восстанавливаться долго после кс?
  • Елена не поверите ,но после КС это тоже может быть ,плюс ко всему реабилитация ещё добавится после КС.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить