05 jun 2026
Девочки, кто договаривался с врачом, вы просили кс без прямых на то показаний? Как реагируют на это врачи?
У меня сегодня 39,2 неделя и никаких признаков к родам. Тяжело стало и живот огромный, появился страх к ер. Думаю поговорить с врачом и попросить кс, но кроме собственного страха аргументов больше нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лиза вообще да, но когда роды по контракту прислушиваются ли к этому пожеланию или все строго?
конечно в платном роддоме есть уже прайсы от 240 т кс там включено всё ,а за этими придется побегать я сама в таком положении лежала в патологии врачиха сумасшедшая все кто приходил из жк по показаниям на кс она говорили нет нет сама будешь рожать девочка пришла с трубкой в почке довели до слез и в итоге все они ушли эти беременные и им сказали уйдешь неприходи ,у другой девочки в палате матку стимулировали прокололи пузырь и 12 мучали ее пока нактг у ребенка пульс не упал до 60 стали срочно кесарить ,договаривайтесь ни с одним так с другим врачом если бы у меня была возможность поехала бы платно как,зачем себя мучать они да найдут причины прокесарить если захотят а так я честно в шоке от этого роддома дурдома
Светлана а у Вас контрактные роды в частной клинике или омс?
Ulyana восстанавливаться долго после кс?
Елена не поверите ,но после КС это тоже может быть ,плюс ко всему реабилитация ещё добавится после КС.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


