в основная
19 apr 2026Девочки привет. 7 лет назад было кс, вчера заметила что шов как припухлый немного. Наверно такое бывает. Кто рожал 2 раз КС какуя анастезия была? Как отошли после 2 кс.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременность было кс с эпидуральной анестезией, во вторую со спинальной. Легче отходила после спинальной. Никаких побочек после анестезии не было, со спиной все норм. Сейчас будет третье кс, надеюсь тоже на спинальную...
У меня тоже спинальная была, а какую анестезию делать врачи сами выбирают?
Здравствуйте у меня было кесарево 3 года назад у меня после операции припух потом отошло
У меня 2 Е роды точно по показание будет КС. Как то волнительно становится)
привет 13 Лет назад делали КС ...ставили эпидуральную анастезию ...последствия есть болит спина сильно ...нынче не знаю как будет кс или ер
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


