КС
19 apr 2026

КС

Девочки привет. 7 лет назад было кс, вчера заметила что шов как припухлый немного. Наверно такое бывает. Кто рожал 2 раз КС какуя анастезия была? Как отошли после 2 кс.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первую беременность было кс с эпидуральной анестезией, во вторую со спинальной. Легче отходила после спинальной. Никаких побочек после анестезии не было, со спиной все норм. Сейчас будет третье кс, надеюсь тоже на спинальную...
  • У меня тоже спинальная была, а какую анестезию делать врачи сами выбирают?
  • Здравствуйте у меня было кесарево 3 года назад у меня после операции припух потом отошло
  • У меня 2 Е роды точно по показание будет КС. Как то волнительно становится)
  • привет 13 Лет назад делали КС ...ставили эпидуральную анастезию ...последствия есть болит спина сильно ...нынче не знаю как будет кс или ер
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить