кесарево сечение

привет всем. у меня 2кс, сказали будет 3е очень переживаю. врач говорит могут быть осложнения при операции, у кого так же было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 2 кс, скажите, это хуже, чем 1? Первое я перенесла хорошо. Боюсь 2 уже не так будет, смогу ли вообще встать(((
  • у меня было 2‑е КС недавно, тоже пугали осложнения. ну, если честно, я всё расписала по шагам: обсудили с хирургом и анестезиологом риски, сдала анализы, чулки, ранняя активизация и план обезболивания - прошло спокойно. спроси про спайки и рубец. держу кулачки! 🤍
  • Ксения первое кс было тяжело второе легче,третье ещё легче было 😅
  • Ксения с первого кс толком встать не могла, а со второго уже более менее
  • У меня будет 4ое кесарево, срок 33 недели… главное, как мне сказал гинеколог следить за рубцом, поэтому к вам будет больше внимания, так сказать. А осложнения могут быть от любой операции, даже от удаления зуба 😉 главное позитивный настрой!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить