кесарево

Кесарево в 38 недель,малыш в тазовом предлежании. У кого было,как долго болела и тп
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у всех по разному, кто-то через сутки уже свободно передвигается, а кто-то мучается и после выписки с сильными болями
  • Девочки, если еще есть время, то можно еще малыша перевернуть, если нет противопоказаний. Так что есть еще возможность родить самой, опять же, если он пуповиной не обмотан сильно. Я дочку когда пошла рожать, было ягодичное предлежание, и меня кесарили. Есть опытные врачи, акушеры, которые там же не месте переворачивают малыша
  • ой меня тоже ложат в больницу с тазовым предлежанием на 38-39недели,сейчас 36.3!😔
  • 37,3 отошли воды. маловодье и тазовое было. экс, в итоге ножное оказалось, но отошла быстро, в этот же день уже встала и пошла. главное не жалеть себя, прям повторять это себе! и тогда все будет ок.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить