10 apr 2026
девочки расскажите у кого на таких сроках было кесарево? как дела обстоят? сколько в роддоме пролежали? и тд
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А какие проблемы с рубцом ?
olga23 а какой был на втором скрининге в 20-21?
Yanushka сначала вообще показалось врачу что в одном месте нет уже рубца,долго насматривали
olga23 у меня на втором скрининге мерили последний раз в 20-21 неделю 2,7 мм был , больше даже не отправляли на узи , сейчас 31 неделя и уже где то неделю в области рубца щиплет когда провожу рукой , очень страшно
У меня было кс 35 недель было кровотечения выписали на 5 день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


