Декрет

Девочки , подскажите пожалуйста. Плановое кс считается осложненными родами , для раннего ухода в декрет ? Загуглила , но там мнение разделяется, и ничего не понятно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • При кесарево дополнительно добавляют 16дней мне вчера мой врач ординатор так объяснила на данный момент в роддоме после кс.
  • нет, так же как все уходишь в 30 недель на б/л по БиР и после км, уже отправляют доп.б/л на 16 дней
  • Ya_beremenna95 Ясненько, спасибо большое ☺️
  • раньше в декрет уходят в 28 Нед при беременности двойней
  • рано в декрет уходят только при многоплодной беременности, а все осталтные с 30 неделе, при кс дают дополнительные дни декретного отпуска после родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить