22 may 2026
Девочки , подскажите пожалуйста. Плановое кс считается осложненными родами , для раннего ухода в декрет ? Загуглила , но там мнение разделяется, и ничего не понятно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
При кесарево дополнительно добавляют 16дней мне вчера мой врач ординатор так объяснила на данный момент в роддоме после кс.
нет, так же как все уходишь в 30 недель на б/л по БиР и после км, уже отправляют доп.б/л на 16 дней
Ya_beremenna95 Ясненько, спасибо большое ☺️
раньше в декрет уходят в 28 Нед при беременности двойней
рано в декрет уходят только при многоплодной беременности, а все осталтные с 30 неделе, при кс дают дополнительные дни декретного отпуска после родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


