02 may 2026
Привет девочки, никогда сюда не писала, но щас решилась, и так в понедельник будет кесарево, под общим наркозом, у кого было хочу послушать истории.
Я абсолютно не волнуюсь перед операцией, так как от меня все равно не зависит, анастезиолог прекрасный опытный около 10 лет стаж , оперировать будет заведующая с более чем 35 лет стаж.
В общем то в понедельник сыночек появится на свет✊🏼😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Любовь как по мне под общим с страшнее) оба раза была спинальная анестезия, надеюсь и сейчас она будет. После общего, по отзывам, горло болит, так как делают интубацию
dashaabaidulina здорово я тоже хочу просить общий, всю спину истыкали болит итак, страшновато ещё раз туда тыкать.
Любовь анастезиолог сказал лучше под общим. У меня в беременность развалилось пол организма (симфизит 2 стадия, узкий таз, гипотериоз - щитовидка) сказал не хочет лезть в спинно-мозговую жидкость, что бы не провоцировать ещё больше организм
У меня было 2кс, сама операция проходит быстро, потом только восстановление, не бойтесь, проснётесь и увидите своё сокровище🥰 тоже очень жду этого дня
А почему под общим?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


