Скоро встреча с малышом

Привет девочки, никогда сюда не писала, но щас решилась, и так в понедельник будет кесарево, под общим наркозом, у кого было хочу послушать истории. Я абсолютно не волнуюсь перед операцией, так как от меня все равно не зависит, анастезиолог прекрасный опытный около 10 лет стаж , оперировать будет заведующая с более чем 35 лет стаж. В общем то в понедельник сыночек появится на свет✊🏼😄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Любовь как по мне под общим с страшнее) оба раза была спинальная анестезия, надеюсь и сейчас она будет. После общего, по отзывам, горло болит, так как делают интубацию
  • dashaabaidulina здорово я тоже хочу просить общий, всю спину истыкали болит итак, страшновато ещё раз туда тыкать.
  • Любовь анастезиолог сказал лучше под общим. У меня в беременность развалилось пол организма (симфизит 2 стадия, узкий таз, гипотериоз - щитовидка) сказал не хочет лезть в спинно-мозговую жидкость, что бы не провоцировать ещё больше организм
  • У меня было 2кс, сама операция проходит быстро, потом только восстановление, не бойтесь, проснётесь и увидите своё сокровище🥰 тоже очень жду этого дня
  • А почему под общим?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить