07 apr 2026
Девочки, привет ! Такой вопрос первое было экс, узкий таз . Вторая беременность 2,6 разница . Какова Вероятность что , второе тоже будет КС?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кс будет скорее всего
после первого кс разрешили ер, но без стимуляции, которую нельзя, дело нормально не пошло, так что было второе кс. сейчас речи о ер нет, только кс в третий раз
у меня первое было кс,а когда забеременела второй раз настаивали рожать самой но я в роддоме написала отказ и сделали кс,если первое уже было кс можно писать отказ от ер
мне разрешают ЕР после КС, которое было 5 лет назад
у меня вот тоже было 2 кесарево, первое было в 2014 году а второе в 2016, сейчас 3 беременность, тоже интересно, ЕР можно ли 🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


