Кесарево сечение

Девочки, привет ! Такой вопрос первое было экс, узкий таз . Вторая беременность 2,6 разница . Какова Вероятность что , второе тоже будет КС?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кс будет скорее всего
  • после первого кс разрешили ер, но без стимуляции, которую нельзя, дело нормально не пошло, так что было второе кс. сейчас речи о ер нет, только кс в третий раз
  • у меня первое было кс,а когда забеременела второй раз настаивали рожать самой но я в роддоме написала отказ и сделали кс,если первое уже было кс можно писать отказ от ер
  • мне разрешают ЕР после КС, которое было 5 лет назад
  • у меня вот тоже было 2 кесарево, первое было в 2014 году а второе в 2016, сейчас 3 беременность, тоже интересно, ЕР можно ли 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить