в основная
18 jun 2026Девочки, кто знает назначают ли кесарево при близорукости
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastazi24 да,поэтому всегда проходят глазного ,от напряжения при ЕСр может с глазами что то случиться и,аж до слепоты
у меня было -14 и -2 двоих сама рожала окулист не поставил запрет,сделала операцию на зрение через 3 года родила 3 ребёнка тоже сама
смотря какая потеря. у меня было минус 9 и трое самостоятельных родов, в третью беременность была мркроотслойка сетчатки, делали лазером коагуляцию.
Дочку 12 лет назад сама рожала, даже никто не говорил про кесарево при плохом зрении. Ещё и линзы забыла снять. А могут назначить?
Angelina вот я тоже про это знаю,только когда пришла к врачу с обходным в очках(у меня -4) он спросил какое зрение и с моих слов в бумажке написал -4 глазное дно норма🤦пойду к своему врачу спрошу это нормально так зрение перед родами проверять или перед самым сроком опять отправят🤦🤦
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


