Здравствуйте

Здравствуйте, у меня сейчас 26недель , беременная вторым) с первым и тд было экстрен кесарево,, мне второй раз тоже кс,?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо за ответ!!
  • зависит от срока межу 1 и 2 биременостьи ! у моей сестры межу 1 и 2 два года ей не разрешили самой рожать и сделали тоже кесарева а подруга моя у ниё 1 кесарево а через 5 лет втарова уже родила сама
  • максимально будут врачи за повторное кесарево, потому что спокойно и без осоожнений
  • не обязательно,21 век, у меня знакомая родила второго сама,а первое кесарево.так что есть шанс родить самой.
  • Тут уже по показаниям врачей и скринингов, если все хорошо, то разрешат самой, если со швом что-то не так, как у многих бывает, то кс только
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить