27 mar 2026
Здравствуйте, у меня сейчас 26недель , беременная вторым) с первым и тд было экстрен кесарево,, мне второй раз тоже кс,?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо за ответ!!
зависит от срока межу 1 и 2 биременостьи ! у моей сестры межу 1 и 2 два года ей не разрешили самой рожать и сделали тоже кесарева а подруга моя у ниё 1 кесарево а через 5 лет втарова уже родила сама
максимально будут врачи за повторное кесарево, потому что спокойно и без осоожнений
не обязательно,21 век, у меня знакомая родила второго сама,а первое кесарево.так что есть шанс родить самой.
Тут уже по показаниям врачей и скринингов, если все хорошо, то разрешат самой, если со швом что-то не так, как у многих бывает, то кс только
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


