в основная
18 jun 2026Девочки поделитесь опытом. У меня сейчас 19 недель. В первые роды было экстренное кесарево, это было 16 лет назад. 1,5 года назад удаляли миому, операция была полостная. Получается на матке два рубца. Я думала в эту беременность скажут, что будет кесарево. Но сегодня врач сказала, что решение будет приниматься только в 38 недель. А если у меня схватки раньше начнутся, например в 37 недель? У кого был такой опыт? Когда вам врач сказал какие роды будут?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже будет кс 3 раз. Прошло 7 лет
У меня с 2 рубцами и речи ни о чем кроме кс не идёт
Galina 15 и 11 лет назад
Flow у Вас давно были операции?
Разве плановое кс не делают в 38 недель?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


