Кесарево или естественные роды
18 jun 2026

Кесарево или естественные роды

Девочки поделитесь опытом. У меня сейчас 19 недель. В первые роды было экстренное кесарево, это было 16 лет назад. 1,5 года назад удаляли миому, операция была полостная. Получается на матке два рубца. Я думала в эту беременность скажут, что будет кесарево. Но сегодня врач сказала, что решение будет приниматься только в 38 недель. А если у меня схватки раньше начнутся, например в 37 недель? У кого был такой опыт? Когда вам врач сказал какие роды будут?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже будет кс 3 раз. Прошло 7 лет
  • У меня с 2 рубцами и речи ни о чем кроме кс не идёт
  • Galina 15 и 11 лет назад
  • Flow у Вас давно были операции?
  • Разве плановое кс не делают в 38 недель?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить