2 скрининг

Здравствуйте,девчата подскажите пожалуйста,это получается что будет КС?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 🦋Валентина🦋 не знаю, может еще из за утолщения так написали, но сомнительно. спросите у гениколога. очень интересно
  • А гинеколог ничего не говорил? В любом случае пока нельзя сказать “Кесарево” или “ЭР” После 3-скрининга еще скажут а сейчас рано.
  • У меня ровно такие же показатели после 2 скрининга, центр прикрепление по передней стенке, на 40 мм выше зева. Напишите потом, что вам скажет врач, сравним)) тоже пойду на днях)
  • У меня тоже по передней стенке, к концу срока плацента еще немного поднимется, мне до последнего говорили что будут ЕР, это не является противопоказанием . Но мне окулист рекомендует кс.
  • Согласна с девочками, почему должно быть КС? Плацента до родов поднимется еще см 2, толщина нормальная) А так дождитесь 3 скрининга, но по показателям, которые сейчас все в норме🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить