04 jun 2026
Здравствуйте,девчата подскажите пожалуйста,это получается что будет КС?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
🦋Валентина🦋 не знаю, может еще из за утолщения так написали, но сомнительно. спросите у гениколога. очень интересно
А гинеколог ничего не говорил? В любом случае пока нельзя сказать “Кесарево” или “ЭР” После 3-скрининга еще скажут а сейчас рано.
У меня ровно такие же показатели после 2 скрининга, центр прикрепление по передней стенке, на 40 мм выше зева. Напишите потом, что вам скажет врач, сравним)) тоже пойду на днях)
У меня тоже по передней стенке, к концу срока плацента еще немного поднимется, мне до последнего говорили что будут ЕР, это не является противопоказанием . Но мне окулист рекомендует кс.
Согласна с девочками, почему должно быть КС? Плацента до родов поднимется еще см 2, толщина нормальная) А так дождитесь 3 скрининга, но по показателям, которые сейчас все в норме🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


