07 mar 2026
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого то был опыт после двух кесаревых родить самой или все таки третье тоже будет кесарево, врач что то ничего не сказала. Хотя перед вторыми родами мне сразу озвучивали что будет плановое кесарево, сейчас роды третьи и я что то переживать начинаю, хотя и срок еще маленький, что меня ждёт.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не давно разговаривала с заведующей. Она говорила, что девушка у них на днях родила сама!!! При том что у неё год назад только было КС. Поэтому всё индивидуально и смотрят все показатели... Ваши, малыша 🤷♀️
Я думаю, главное чтоб ребёнок родился здоровым!!!🙏 И мне пофиг как... если нужно кс, нет так ЕР.
Старшую рожала сама, младшую ЭКС. И там, и тут есть свои + и -
Я бы даже рисковать не стала, да и вряд ли вас пустят в ер после 2 кс
После 1 кс могут в ЕР пустить (где оборудование есть и практика), с 2 в ЕР не пускают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


