кератиновое выпрямление

всем привет) уже несколько лет делаю выпрямление и вот вроде бы подходит пора обновить, но сомнительно, что можно. рекомендации разные. девочки, кто-то делал кератиновое выпрямление в беременность? у меня срок 12 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне мой мастер запретила. Она беременным категорически не делает
  • В этом случае, спасает только маски для волос и выпрямители Состав кератина просто жесткий, лучше оставить это все
  • здравствуйте, такая же ситуация. Кератин-нельзя. мой мастер посоветовала холодное восстановление - это единственное что можно беременным. Эффект конечного не такой как от кератина, но волосы будут прилично выглядетл
  • Я тоже всегда делала кератин, но во время беременности отказалась, боялась, что волосы будут в ужасном состоянии, но на удивление нет, немного пушатся, спасают маски, а так в целом хорошо выглядят! От гель лака и ресниц не отказалась, не представляю как без них))
  • добрый ☀ день. я думаю что не стоит. я вообще ресницы и ногти убрала во время беременности, при том что без них совсем не ходила.❤
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить