13 apr 2026
всем привет) уже несколько лет делаю выпрямление и вот вроде бы подходит пора обновить, но сомнительно, что можно. рекомендации разные. девочки, кто-то делал кератиновое выпрямление в беременность? у меня срок 12 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне мой мастер запретила. Она беременным категорически не делает
В этом случае, спасает только маски для волос и выпрямители Состав кератина просто жесткий, лучше оставить это все
здравствуйте, такая же ситуация. Кератин-нельзя. мой мастер посоветовала холодное восстановление - это единственное что можно беременным. Эффект конечного не такой как от кератина, но волосы будут прилично выглядетл
Я тоже всегда делала кератин, но во время беременности отказалась, боялась, что волосы будут в ужасном состоянии, но на удивление нет, немного пушатся, спасают маски, а так в целом хорошо выглядят! От гель лака и ресниц не отказалась, не представляю как без них))
добрый ☀ день. я думаю что не стоит. я вообще ресницы и ногти убрала во время беременности, при том что без них совсем не ходила.❤
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


