Делал ли кто то кератин?

Я делала кератин когда было 4 недели, тогда не знала о беременности. Была там одна, ничего даже и не жгло. Сейчас уже 20 недель, очень хочу кератин, начинается лето и становится ужасно. Кто то делал кератин? Если не задыхаться от испарений, а взять норм состав и остаться одной в студии.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже хотела , но у кого бы не спросила мне не разрешают/ не хотят делать Поэтому я решила потерпеть 😓
  • Карина ну я всегда в респираторе, спасибо
  • Magic ну мне все вокруг не разрешают, сама мастер говорит, что они конечно работают с беременными
  • Мне сказали - нельзя , приходить после беременности
  • При таком сроке, не рекомендуется делать кератин или ботокс, так как можете себе навредить и ребенку Лучше дождаться появления малыша и только потом делать эти базовые уходы, и то после рождения ребенка сразу его делать нельзя А те мастера кто делал эту процедуру беременным, просто наплевала на все и зарубила на этом деньги Девочки берегите своих малышей :)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить