23 may 2026
Я делала кератин когда было 4 недели, тогда не знала о беременности. Была там одна, ничего даже и не жгло. Сейчас уже 20 недель, очень хочу кератин, начинается лето и становится ужасно. Кто то делал кератин? Если не задыхаться от испарений, а взять норм состав и остаться одной в студии.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже хотела , но у кого бы не спросила мне не разрешают/ не хотят делать Поэтому я решила потерпеть 😓
Карина ну я всегда в респираторе, спасибо
Magic ну мне все вокруг не разрешают, сама мастер говорит, что они конечно работают с беременными
Мне сказали - нельзя , приходить после беременности
При таком сроке, не рекомендуется делать кератин или ботокс, так как можете себе навредить и ребенку Лучше дождаться появления малыша и только потом делать эти базовые уходы, и то после рождения ребенка сразу его делать нельзя А те мастера кто делал эту процедуру беременным, просто наплевала на все и зарубила на этом деньги Девочки берегите своих малышей :)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


