20 may 2026
Девочки подскажите пожалуйста кто делала кератин волос во втором триместре, делала на протяжении 5-6 лет , сейчас 5 месяц терплю, но волосам уже очень худо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия да, и я также. не хочу быть зависимой от всех этих процедур,чтоб всегда можно было навести красоту самостоятельно
Angelina 😂😂😂😂
Angelina так с чего бы мастеру не принимать человека? Она что прокаженная ? У неё чума? Любой мастер её примет и подберет для неё состав, существует огромное количество составов без формалина то есть созданных для беременных и кормящих мам
Angelina я советовала кератин?
Deyneris🤍 это и называется альтернатива кератину Емае ,на сам кератин никакой адекватный мастер беременную не возьмет ,это тоже самое что беременной губы колоть ,что вы мне доказываете то ,не дай бог к вам попасть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


